Vereinsvorstand

(Stand April 2017)
Vorstand Bienenzuchtverein Feldkirch 2017

v.l.n.r.: Stefan Petzak, Sebastian Wedl, Alexander Müller, Christl Huber, Barbara Nemetschke, Manfred Joike, Kurt Meusburger, Lisbeth Handl, Markus Tichy

Stefan Petzak
Obmann
stefan.petzak@cable.vol.at
tel 0650 8613912

Alexander Müller
Obmann-Stellvertreter, Bienenwart
alexander.mueller@gmx.at
tel 0664 7364 3553

Christl Huber
Kassier
christl.huber1@gmx.net
tel 0664 73629867

Barbara Nemetschke
Schriftführerin
barbara.nemetschke@gmx.at
tel 0664 9282979

Markus Tichy
Beirat
markus.tichy@aon.at

Lisbeth Handl
Beirat, Geländepflege, Bienenlehrpfad
lisihof@handl.net
tel 0680 143 9063

Manfred Joike
Beirat, Bewirtung, Bienenwart
m.joike@aon.at

Kurt Meusburger
Beirat
kurt.meusburger@aon.at

Sebastian Wedl
Beirat, Bienenwart
sebastian.wedl@gmx.de

Wir freuen uns über neue Gesichter in unserer Runde. Komm einfach einmal unverbindlich bei einem unserer Stammtische vorbei! Neumitglieder finden hier das Anmeldeformular.

Bankverbindung:
Raiffeisenbank Feldkirch
IBAN AT093742200004038857
BIC RVVGAT2B422